Unsere Kunden | our clients


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Bundeskunsthalle Bonn

Ausstellung 2017 - Der Persische Garten

Antikenmuseum Basel + Sammlung Ludwig               www.antikenmuseumbasel.ch

a u s Berlin                                                                 www.aus.berlin.de

Badisches Landesmuseum Karlsruhe                        www.landesmuseum.de

Bauhaus Museum Weimar                                         www.klassik-stiftung.de/bauhaus-museum-weimar/

Fondation Beyerler                                                    www.fondationbeyeler.ch

Berlinische Galerie                                                     www.berlinischegalerie.de

British Museum London                                              www.britishmuseum.org

Boehringer Ingelheim Internationale Tage                  www.internationale-tage.de

boxoffberlin                                                                www.bobwebshop.de

Bröhan Museum Berlin                                               www.broehan-museum.de

Brügge Museum                                                         www.museabrugge.be

Royal Museum of Fine Arts Brüssel                           www.fine-arts-museum.be

Bucerius Kuns Forum Hamburg                                 www.buceriuskunstforum.de

Cleo für Kinder Hamburg                                           www.cleofuerkinder.de

C/O Berlin                                                                  www.co-berlin.org

Dussmann das Kulturkaufhaus Berlin                        www.kulturkaufhaus.de

Fagus Werke Alfeld                                                   www.fagus-werk.com/de/

Lyonel-Feininger Galerie Quedlinburg                       www.feininger-galerie.de

Museum Kunst der Westküste Föhr                           www.mkdw.de

Museum Franz Gertsch                                              www.museum-franzgertsch.ch

MAHF Fribourg Schweiz                                             www.mahf.ch

Frölich und Kaufmann Berlin                                      www.froelichundkaufmann.de

Galerie 21.6.                                                              www.galerie2106.de

Galerie Stihl Waiblingen                                             www.galerie-stihl-waiblingen.de

Gestaltungskombinat Berlin                                       www.gestaltungskombinat.de

GRASSI Museum Leipzig                                            www.grassimuseum.de

Herzog-Ulirch-Anton Museum Braunschweig              www.3landesmuseen.de

Holy Shit Shopping Berlin                                           www.holyshitshopping.de

Spielzeugladen Holzpferd Freiburg                             www.spielzeugladen-holzpferd.de

Horst Janssen Museum Oldenburg                             www.horst-janssen-museum.de

Käthe-Kollwitz  Museum Berlin                                    www.kaethe-kollwitz.de

Kunsthistorisches Museum Wien                                www.khm.at

Kindermuseum München                                            www.kindermuseum-muenchen.de

Kirchner Museum Davos                                            www.kirchnermuseum.ch

Zentrum Paul Klee Bern                                             www.zpk.org

Neues Museum Berlin (W. König Buchh.)      www.smb.museum/museen-einrichtungen/neues-museum/home/

Museum Berggruen (W. König Buchh.)    www.smb.museum/museen-einrichtungen/museum-berggruen/home/

Bode Museum Berlin (W. König Buchh.)         www.smb.museum/museen-einrichtungen/bode-museum/home/

Bundeskunsthalle Bonn                                              www.bundeskunsthalle.de

Gropius Bau Berlin (W. König Buchh.)                        www.berlinerfestspiele.de

Georg-Kolbe-Museum Berlin                                      www.georg-kolbe-museum.de